jan 1, 1999 - Первые выходы в интернет с помощью мобильных устройств.
Description:
В 1999 году устройства научились выходить в интернет по протоколу WAP. Тогда же веб-разработчики озаботились созданием мобильных версий — без картинок. В том же году появился телефон, который использовал две сим-карты. Правда, переключение между ними приходилось производить вручную.
Added to timeline:
Date: